Сверло по металлу ц/х 14.0х108х160 мм HSS-G GEPARD (хвостовик 13мм) (GP03141-160)
Артикул: GP03141-160
Производитель: GEPARD
Вес товара:0.130 г
В наличии
Размеры: 0 × 0 × 0 мм
В упаковке: 25 шт
ImageId: 0
OKDP: ЦВ-0013199490
Чтобы купить Сверло по металлу ц/х 14.0х108х160 мм HSS-G GEPARD (хвостовик 13мм) (GP03141-160) в интернет-магазине «Max Tool» укажите нужное количество и нажмите Заказать или позвоните по телефонам на сайте. Гарантируем лучшие цены на Сверло по металлу ц/х 14.0х108х160 мм HSS-G GEPARD (хвостовик 13мм) (GP03141-160). Доставка по Москве и МО, а также всей России. Постоянным клиентам скидки.