Напильник для заточки цепей ф 3.2 мм STARTUL MASTER (ST5015-32)
Артикул: ST5015-32
Производитель: STARTUL
Вес товара:0.040 г
В наличии
Размеры: 0 × 0 × 0 мм
OKDP: ЦЗ-1771118976
--- Технические характеристики: Назначение: используется при заточке и правке пильных цепей, не снимая их с бензопилы, Форма: круглая, Диаметр, мм: 3,2, Длина, мм: 200, Для цепей: 1/4"х1,1 мм,
Чтобы купить Напильник для заточки цепей ф 3.2 мм STARTUL MASTER (ST5015-32) в интернет-магазине «Max Tool» укажите нужное количество и нажмите Заказать или позвоните по телефонам на сайте. Гарантируем лучшие цены на Напильник для заточки цепей ф 3.2 мм STARTUL MASTER (ST5015-32). Доставка по Москве и МО, а также всей России. Постоянным клиентам скидки.